Чебурек з бараниною

вага:100/100 г
Чебуреки з бараниною приготовані нашими профі кулінарами зроблять Ваш звичайний вечірній вечерю святковим.
95 грн.
Доступные скидки
  • Забери заказ сам - получи скидку 10%
З цим товаром також купують
Смачний освіжаючий напій, який проводиться з кращої води, отриманої з власних природних джерел в умовах виняткової екології.
60 грн.
80 грн.
50 грн.
120 грн.
45 грн.
60 грн.
120 грн.
40 грн.
50 грн.
Overview

Соковиті чебуреки з бараниною

Ресторан національної грузинської кухні «Алаверди» чекає всіх охочих покуштувати вишукані, ароматні страви і насолодитися затишною, домашньою атмосферою. Серед величезного асортименту страв, особливо смачнічебуреки з бараниною.

апетитні чебуреки

Ніжне і повітряне тісто із золотистою скоринкою, соковита начинка з ароматним бульйоном, що капає з надкушеногочебурека... Що може бути смачніше ?! М'ясо баранини не тільки смачне, але і корисне. Воно насичує наш організм корисними речовинами, необхідними для міцного здоров'я.

Спеції та приправи

Унікальність грузинської кухні полягає в секреті багатовікових сімейних рецептів, що передаються з покоління в покоління. Вміле застосування спецій і свіжої зелені нашим шеф-кухарем доказ цьому. Грузини можуть похвалитися вирощуванням великої кількості трав для спецій, які надають стравам особливий аромат і смак. Тому наші кухарі перетворять повсякденне блюдо в святкові страви.Чебуреки з бараниною приготовані нашими профі кулінарами зроблять Ваш звичайний вечірній вечерю святковим.

Тихий вечерю або пишне торжество

Грузинський ресторан має на увазі щиру гостинність і багатий стіл. Зали нашого закладу дозволяють провести не тільки тихий вечерю в тісному колі, а й пишне торжество, у нас для всіх вистачить місця. Затишні зали, хороша музика дозволить Вам добре відпочити і насолодитися приємною атмосферою.

Чебуреки з доставкою

З настанням тепла в ресторані працює літній майданчик, де Ви можете поїстичебуреківі не тільки, на свіжому повітрі. Але якщо в силу своєї зайнятості у Вас немає часу відвідати нас - телефонуйте,замовляйте і вамдоставлять чебуреки на дім. Служба доставки ресторану до Ваших послуг. Ми чекаємо вас або Ваших дзвінків.

Відгуки
Доставка

Способы доставки

В нашем on-line ресторане Грузинской кухни вы можете воспользоваться несколькими способами осуществления доставки:

  • курьерская доставка в течение 90 мин;
  • доставка в заранее оговоренный срок;
  • самовывоз;

Курьерская доставка

В зависимости от транспортной загруженности дорог Киева наши курьеры осуществят доставку вашего заказа в течение 90 минут (+/- 30 мин.)

Доставка в заранее оговоренный срок

Вы можете разместить заказ заранее на нашем сайте или по указанному телефону и указать удобное для вас время доставки. Наши курьеры привезут все блюда в точно оговоренное в заказе время.

Самовывоз

Разместив заказ в нашем on-line ресторане вы можете самостоятельно, в удобное для вас время, получить блюда, приехав к нам.

Доставка еды на дом и её стоимость

Стоимость доставки заказа до 1000грн - 60 грн, свыше 1000грн - бесплатно.

Минимальная сумма заказа

В Днепровский и Дарницкий районы мы осуществим доставку заказов минимальной суммой 300 грн. В другие районы Киева от 600 грн.

Точные сроки доставки необходимо уточнять у операторов.

Внимание! Цена упаковки в стоимость заказа не входит.

Мы осуществляем доставку блюд ежедневно.

С 12:00 до 22:00

Упаковочные материалы и посуда

Убедительная просьба обращать внимание на то, что цена упаковки и посуды не входит в общую стоимость заказа. Также на упаковочные материалы и посуду не распространяются скидки. При формировании суммы минимального заказа следует учитывать, что цены на упаковку и посуду не учитываются в общей стоимости заказа и не принимают участия в различных акциях.

Мы будем вам очень признательны, если вы заранее нам сообщите о том, что не сможете по каким-либо причинам или передумали получить заказ. Нам очень не хочется заносить вас в «черный список», в который попадают недобросовестные заказчики. Оказавшиеся в «черном списке» заказчики не имеют возможности пользоваться услугой доставки. Получить заказ они могут, только лишь оплатив его заранее и самостоятельно за ним приехав.

Все блюда, заказанные в нашем on-line ресторане, приготовлены с теплом и любовью. Отведав их, вы почувствуете всю искренность Грузинского гостеприимства.

Оплата

Нашим клиентам мы предлагаем услуги по приему платежей

  • Наличными курьеру в момент доставки.
  • Оплата курьеру картой при помощи терминалов.

Просим заранее предупреждать менеджера об оплате картами