Чебурек з телятиною і свининою

вага:100/100 г
Чебуреки люблять все. Спритність і вміння нашого шеф-кухаря робить чебуреки з телятиною і свининою справжнім кулінарним витвором. Їх можна покуштувати тільки в нашому ресторані грузинської кухні.
95 грн.
Доступные скидки
  • Забери заказ сам - получи скидку 10%
З цим товаром також купують
120 грн.
60 грн.
120 грн.
40 грн.
50 грн.
45 грн.
Смачний освіжаючий напій, який проводиться з кращої води, отриманої з власних природних джерел в умовах виняткової екології.
60 грн.
80 грн.
50 грн.
Overview

Грузинські чебуреки з телятиною і свининою

Хочете поласувати стравами грузинської кухні? Це до нас. Ресторан «Алаверди» завжди радий гостям і пропонує широкий вибір національних страв народів Кавказу. У нашому закладі можна смачно поїсти і добре відпочити в теплій компанії. Ми славимося не тільки смачною і здоровою їжею, а й теплим прийомом гостей властивим грузинському народу. Популярність такої страви, як «чебурек»Не має меж. Чебуреки люблять все. Спритність і вміння нашого шеф-кухаря робитьчебуреки з телятиною і свининою справжнім кулінарним витвором. Їх можна покуштувати тільки в нашому ресторані грузинської кухні.

Ароматний чебурек з рум'яною скоринкою

м'ясо длячебуреків шеф закуповує сам у випробуваних часом постачальників. Він прихильник здорової їжі, тому продукти використовує тільки якісні. М'ясо повинно бути обов'язково свіжим. Завдяки поєднанню свинини і телятини начинка виходить ніжною і соковитою. Тісто, замішане в потрібної консистенції, розкочується дуже тонко і при смаженні отримує апетитну рум'яну корочку зберігаючи герметичність не дає соку витекти. Спробувавши чебуреки нашого кухаря Ви відчуєте особливий аромат спецій, склад яких відомий тільки йому.

секрет спецій

фарш длячебуреків з телятиною і свининою шеф-кухар готує сам. Свій маленький сімейний секрет скільки і які спеції додавати в м'ясо нікому не розкриває, тому страва у нього виходить особливе і повторити його не можна.

Їмо вдома

Заходьте покуштувати чебуреки в затишному залі ресторану «Алаверди» або на свіжому повітрі відкритого майданчика. Немає часу відвідати ресторан? Можна, можливозамовити за вказаними телефонами, ікур'єри доставлять чебуреки додому гарячими. Смажаться чебуреки тільки на замовлення, тому Ви їх отримаєте «з пилу, з жару».

Відгуки
Доставка

Способы доставки

В нашем on-line ресторане Грузинской кухни вы можете воспользоваться несколькими способами осуществления доставки:

  • курьерская доставка в течение 90 мин;
  • доставка в заранее оговоренный срок;
  • самовывоз;

Курьерская доставка

В зависимости от транспортной загруженности дорог Киева наши курьеры осуществят доставку вашего заказа в течение 90 минут (+/- 30 мин.)

Доставка в заранее оговоренный срок

Вы можете разместить заказ заранее на нашем сайте или по указанному телефону и указать удобное для вас время доставки. Наши курьеры привезут все блюда в точно оговоренное в заказе время.

Самовывоз

Разместив заказ в нашем on-line ресторане вы можете самостоятельно, в удобное для вас время, получить блюда, приехав к нам.

Доставка еды на дом и её стоимость

Стоимость доставки заказа до 1000грн - 60 грн, свыше 1000грн - бесплатно.

Минимальная сумма заказа

В Днепровский и Дарницкий районы мы осуществим доставку заказов минимальной суммой 300 грн. В другие районы Киева от 600 грн.

Точные сроки доставки необходимо уточнять у операторов.

Внимание! Цена упаковки в стоимость заказа не входит.

Мы осуществляем доставку блюд ежедневно.

С 12:00 до 22:00

Упаковочные материалы и посуда

Убедительная просьба обращать внимание на то, что цена упаковки и посуды не входит в общую стоимость заказа. Также на упаковочные материалы и посуду не распространяются скидки. При формировании суммы минимального заказа следует учитывать, что цены на упаковку и посуду не учитываются в общей стоимости заказа и не принимают участия в различных акциях.

Мы будем вам очень признательны, если вы заранее нам сообщите о том, что не сможете по каким-либо причинам или передумали получить заказ. Нам очень не хочется заносить вас в «черный список», в который попадают недобросовестные заказчики. Оказавшиеся в «черном списке» заказчики не имеют возможности пользоваться услугой доставки. Получить заказ они могут, только лишь оплатив его заранее и самостоятельно за ним приехав.

Все блюда, заказанные в нашем on-line ресторане, приготовлены с теплом и любовью. Отведав их, вы почувствуете всю искренность Грузинского гостеприимства.

Оплата

Нашим клиентам мы предлагаем услуги по приему платежей

  • Наличными курьеру в момент доставки.
  • Оплата курьеру картой при помощи терминалов.

Просим заранее предупреждать менеджера об оплате картами