Шашлык из свиного ошейка по-грузински

вага: 200
210 грн.
Доступные скидки
 • Забери заказ сам - получи скидку 10%
З цим товаром також купують
вага:550 г
начинка: подвійний шар сиру.
158 грн.
вага: 200г
170 грн.
вага:(Картопля, сало) 140 /25г
60 грн.
вага: 100г
50 грн.
вага: 100г
50 грн.
вага: 1 порція 5шт.
100 грн.
вага: 80г
45 грн.
вага: 100г
50 грн.
вага: 100г
50 грн.
вага: 80г
45 грн.
вага: 170г
70 грн.
вага:200г
Інгредієнти:(Баклажани, горіхи, часник, цибуля, зелень, спеції)
114 грн.
Overview

Одне з фірмових страв нашої кухні -шашлик зі свинини. Наш шеф-кухар готує його зсвинячого ошийка.Маринад, приготований за оригінальним грузинським рецептом додає м'ясу особливий аромат і смак завдяки букету з трав Грузії, шматочки шашлику покриваються рум'яною золотистою скоринкою і таять у роті. Для приготування шашлику підходить тільки свіже м'ясо, тому запаси м'яса поповнюються по мірі витрати продукції, а це не більше доби. Крім цього, м'ясо доставляється з однієї і тієї ж ферми тому наш кухар впевнений, що якість м'яса багато в чому залежить від годування тварин, а купуючи у випадкових продавців не можна бути впевненим у якості готового блюда.

Гарнір до шашлику

печенакартопля на мангалі з овочами, запеченими на вугіллі і соусом від шеф-кухаря чудово підійде як гарнір до свинячого шашлику. Любителі української кухні оцінятьгрибочки іовочі гриль від нашого кухаря.

родзинка шашлику

Ми дорожимо нашими клієнтами, тому для приготуванняшашлику зі свинини використовуємо деревне вугілля виключно фруктових дерев, ніяких хімічних розпалювачів, тільки хмиз або солома. Сам по собі рецепт шашлику дуже простий, але особливість його полягає в використанні кавказьких трав,свинячий ошийок повинен бути дуже свіжий, замаринований з великою кількістю цибулі і ніякої хімії при запіканні.

Швидка доставка від «Алаверди»

Завдяки майстерності нашого шеф-кухаряшашлик зі свинячого ошийка має велику популярність у киян. Служба доставки ресторану піклуючись про своїх клієнтів здійснює швидкудоставку шашлику, Щоб він не втратив свої смакові якості притаманні тільки страви приготовленого за цим рецептом. Служба доставки якісно упаковує шашлики і запечені овочі, а досвідчені і сумлінні кур'єри оперативно доставляють замовлення.

Відгуки

1 review for Шашлык из свиного ошейка по-грузински

 • Агонь
  ByГрузинский ресторан "Алаверди"25 березень 2020 13:50
  просто пальчики оближешь
  Доставка

  Способы доставки

  В нашем on-line ресторане Грузинской кухни вы можете воспользоваться несколькими способами осуществления доставки:

  • курьерская доставка в течение 90 мин;
  • доставка в заранее оговоренный срок;
  • самовывоз;

  Курьерская доставка

  В зависимости от транспортной загруженности дорог Киева наши курьеры осуществят доставку вашего заказа в течение 90 минут (+/- 30 мин.)

  Доставка в заранее оговоренный срок

  Вы можете разместить заказ заранее на нашем сайте или по указанному телефону и указать удобное для вас время доставки. Наши курьеры привезут все блюда в точно оговоренное в заказе время.

  Самовывоз

  Разместив заказ в нашем on-line ресторане вы можете самостоятельно, в удобное для вас время, получить блюда, приехав к нам.

  Доставка еды на дом и её стоимость

  Стоимость доставки заказа до 1000грн - 60 грн, свыше 1000грн - бесплатно.

  Минимальная сумма заказа

  В Днепровский и Дарницкий районы мы осуществим доставку заказов минимальной суммой 300 грн. В другие районы Киева от 600 грн.

  Точные сроки доставки необходимо уточнять у операторов.

  Внимание! Цена упаковки в стоимость заказа не входит.

  Мы осуществляем доставку блюд ежедневно.

  С 12:00 до 22:00

  Упаковочные материалы и посуда

  Убедительная просьба обращать внимание на то, что цена упаковки и посуды не входит в общую стоимость заказа. Также на упаковочные материалы и посуду не распространяются скидки. При формировании суммы минимального заказа следует учитывать, что цены на упаковку и посуду не учитываются в общей стоимости заказа и не принимают участия в различных акциях.

  Мы будем вам очень признательны, если вы заранее нам сообщите о том, что не сможете по каким-либо причинам или передумали получить заказ. Нам очень не хочется заносить вас в «черный список», в который попадают недобросовестные заказчики. Оказавшиеся в «черном списке» заказчики не имеют возможности пользоваться услугой доставки. Получить заказ они могут, только лишь оплатив его заранее и самостоятельно за ним приехав.

  Все блюда, заказанные в нашем on-line ресторане, приготовлены с теплом и любовью. Отведав их, вы почувствуете всю искренность Грузинского гостеприимства.

  Оплата

  Нашим клиентам мы предлагаем услуги по приему платежей

  • Наличными курьеру в момент доставки.
  • Оплата курьеру картой при помощи терминалов.

  Просим заранее предупреждать менеджера об оплате картами